Ultima modifica: 10 Luglio 2021

Circ. n. 352 – Calendario date prove orali giudizi sospesi

Si trasmette il calendario prove orali per studenti con giudizio sospeso

 

1G          Caranese             sostituisce Rizzo G.

1H          Minerva                sostituisce Rizzo G.

1I            Impedovo           sostituisce Rizzo D. in matematica

2A          Russo                     sostituisce Messina

2C          Bottaro                 sostituisce Messina

2E           Dognini                 sostituisce De Lena

2F           Dognini                sostituisce De Lena

2F           Ventura               sostituisce Presti

4F           Baldicchi               sostituisce Messina

 

Si ricorda che il calendario è vincolante e l’assenza anche ad una sola prova comporta la non ammissione alla classe successiva.

 

 

                                                                                                                                                                     

IL  DIRIGENTE  SCOLASTICO

Dott.ssa Albalisa Azzariti

(Firma autografa sostituita a mezzo stampa ai sensi e per gli effetti dell’art. 3, c. 2, D.Lgs. n. 39/1993)

 

 

 

 

 

 

Si trasmette il calendario prove orali per studenti con  giudizio sospeso

La presente comunicazione ha valore di ordine di servizio.

 

Martedì 31 agosto 2021ore 9.00

 

 
1I – 2I – 3I

Aula 5

Impedovo – Mutti

(Impedovo anche matematica al posto di Rizzo D. in 1I)

 
 

Giovedì 02 settembre 2021ore 13.00

 

 
1A

Aula 1

Brunetti – Rossi M.  
1B – 1C

Aula 2

Russo – D’Antone

Allegra – Tagliabue

Pezzi – Di Nuzzo

 
1E

Aula 3

Lucchelli – Boerman

Cappella – Cafiero

 
1G

Aula 4

Pirrone – Caranese

(Caranese al posto di Rizzo G.)

 
3A

Aula 5

Bottaro – Cannone  
3C

Aula 6

Coda – D’Andrea

Minerva – Palumbo

 
3D

Aula 7

Bosotti – Rezzani  
3E

Aula 8

Milone – Stea

Merisio – Elli

 
 

Giovedì 02 settembre 2021ore 15.30

 

 
2I

Aula 9

Gallo – Indennitate

 

 
4G

Aula 0

Colombo – Rigotti

Caranti – Napolitano

 
4H

Aula 11

Dambra – Turri  
 

Venerdì 03 settembre 2021ore 8.00

 

 
1D

Aula 1

Bosotti – Rossi M.  
1F

Aula 2

Belluzzi – Cafiero

Minerva – Secchi

(Minerva sostituisce Presti e Secchi sostituisce De Lena)

 
2A

Aula 3

Russo – Trabella  
2B

Aula 4

Lucchelli – Lucchese

Indennitate – D’Antone

 
2F

Aula 0

Belluzzi – Coda

Dognini – Ventura

(Dognini sostituisce De Lena e Ventura sostituisce Presti)

 
3D

Aula 6

Milone – Paolini  
3G

Aula 7

Baldicchi – Pezzi  
4E

Aula 8

Bottaro – Baldin  
4F

Aula 9

Baglio – Guidugli – Vaccari  
 

 

 

Venerdì 03 settembre 2021ore 10.30

 

 
3H

Aula 10

Baglio – Stea

Brunetti – Barberis

 
4I

Aula 11

Merisio – Prearo

 

 
 

 

Venerdì 03 settembre 2021ore 13.00

 

 
1I

Aula 1

Rezzani – Grasso

 

 
2C

Aula 2

De Monte – Di Nuzzo

Bottaro – Prearo

 
2D

Aula 3

Russo – Trabella  
2G

Aula 4

Bosotti – Pezzi

Gallo – Borasi

 
3F

Aula 5

Belluzzi – Vaccari

Bonzi – Boerman

Guidugli – Cavalet

 
 

 

Venerdì 03 settembre 2021ore 15.30

 

4B

Aula 6

Allegra – Rigotti

Baldicchi – De Feo

 

 

Sabato 04 settembre 2021ore 8.00

 

1H

Aula 1

Bosotti – Pezzi

De Monte – Minerva

(Minerva sostituisce Rizzo G.)

2E

Aula 2

Lucchelli – Coda

Dognini – Allegra

(Dognini sostituisce De Lena)

2H

Aula 3

De Monte – Rossi M.

Belluzzi – Grasso

4C

Aula 4

Baldicchi – Guidugli
 

 

 

 

 

 

Sabato 04 settembre 2021ore 10.30

 

4D

Aula 5

Indennitate – Palumbo

Mauri – Russo

 

Si prega di prendere nota delle seguenti sostituzioni:

1A          Brunetti                sostituisce Messina

1F           Minerva                sostituisce Presti

1F           Secchi                   sostituisce De Lena

1G          Caranese             sostituisce Rizzo G.

1H          Minerva                sostituisce Rizzo G.

1I            Impedovo           sostituisce Rizzo D. in matematica

2A          Russo                     sostituisce Messina

2C          Bottaro                 sostituisce Messina

2E           Dognini                sostituisce De Lena

2F           Dognini                sostituisce De Lena

2F           Ventura               sostituisce Presti

4C          Baldicchi               sostituisce Messina

Resta a disposizione per il giorno 2 settembre il prof. Grasso

 

Si ricorda che il calendario è vincolante e l’assenza anche ad una sola prova comporta la non ammissione alla classe successiva.

 

 

                                                                                                                                                                     

IL  DIRIGENTE  SCOLASTICO

Dott.ssa Albalisa Azzariti

(Firma autografa sostituita a mezzo stampa ai sensi e per gli effetti dell’art. 3, c. 2, D.Lgs. n. 39/1993)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

/mp